nanoCAD СПДС Металлоконструкции новая версия – 1.2

 

 nanoCAD СПДС Металлоконструкции – популярное приложение для строительной отрасли. Главная его задача – быстрое и точное оформление проектно-конструкторской документации на объекты из металлоконструкций, строго соответствующее общетехническим требованиям нормативных документов.

nanoCAD СПДС Металлоконструкции 1.2 базируется на современной платформе nanoCAD Plus 10.1, среди ключевых достоинств которой новый стиль пользовательского интерфейса, совместимость с западными dwg-САПР, скорость и удобство работы, контроль чертежей, улучшенное автосохранение и многое другое.

В состав программы полностью включен функционал приложения nanoCADСПДС, поэтому nanoCADСПДС Металлоконструкции 1.2 содержит в себе все новшества nanoCAD СПДС 9.0.

При подготовке новой версии nanoCAD СПДС Металлоконструкции основное внимание было уделено пожеланиям наших пользователей. Менеджер проекта мы сделали еще более функциональным и наглядным. Добавили дополнительные переключатели в диалоговое окно Балки и колонны. Для проектирования небольших объектов КМ добавили настройку точности округления спецификаций. 

По многочисленным просьбам пользователей мы включили в стандартную поставку nanoCADСПДС Металлоконструкции дополнительные модули:

  • модуль 2D Параметризация; 
  • модуль 3D моделирование (ACIS);
  • модуль 3D моделирование(C3D).

Они приобретаются по желанию. Управление этими модулями осуществляется точно так же, как в платформе nanoCADPlus или программе nanoCADМеханика – через специальный раздел настроек.

Как купить nanoCAD СПДС Металлоконструкции 1.2

Как и другие программные продукты компании «Нанософт», nanoCAD СПДС Металлоконструкции 1.2 распространяется по двум схемам продаж: пользователям предложены годовые и постоянные лицензии.

Владельцы действующих лицензий переходят на новую версию бесплатно.

Стоимость годовой лицензии – 48 000 руб.

Стоимость постоянной лицензии – 120 000 руб.

Хотите ознакомиться с подробным описанием или с условиями приобретения nanoCAD СПДС Металлоконструкции? Перейдите по ссылке на страницу продукта.